Проект: всеОспорте

Опубликовано:

Поделиться:

4 января Россия сыграет с Америкой в полуфинале МЧМ

Россияне и американце встретятся в третий раз подряд.последние два года соперники играли между собой в четвертьфинале.В 2014 году в шведском Мальме остановила на тот момент действующих чемпионов мира, победив со счетом 5-3.В прошлом году в Канаде подопечные Валерия Брагина выиграли на этой же стадии 3-2.

В другом полуфинале встретятся команды Финляндии и Швеции.Финны в четвертьфиннале обыграли Канаду 6-5, уступая им в две шайбы в начале матча.Шведы же в своем поединке уверенно выиграли у Словаков 6-0.

Матч Швеция — Финляндия начнется в 17:00 мск, Россия — США -21:00.

Зидан стал тренером Реал Мадрид

0 85Просмотры

Президент «Реала» Флорентино Перес на специальной пресс-конференции объявил об отставке главного тренера команды Рафаэля Бенитеса. Пост наставника «сливочных» займёт Зинедин Зидан, ...

Газзаев о Зените

0 82Просмотры

Известный отечественный тренер Валерий Газзаев высказал мнение, что Зенит в первой половине чемпионата России выглядел очень расслабленно и вальяжно, но обязательно включится в борьбу ...