neWs Café  /

Главные ТВ-события года на Critics’ Choice Television Award-2017


Всемирная Ассоциация телевизионных критиков опубликовала список претендентов на победу в одной из главных телевизионных премий года Critics’ Choice Television Award-2017.

На звание главных ТВ-событий и телеперсон года претендуют:

Полный список номинантов Critics’ Choice Television Award-2017

Лучший фильм или мини-сериал

«До самого конца» – HBO

«Слушание» – HBO

«Корни» – History

«Ночной администратор» – AMC

«Американская история преступлений» – FX



Лучший актер в фильме или мини-сериале

Брайан Крэнстон (Bryan Cranston) – «До самого конца» – HBO

Куба Гудинг мл (Cube Gooding Jr.) – «Американская история преступлений» – FX

Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) – «Ночной администратор» – AMC

Тим Мэтисон (Tim Matheson) – Killing Reagan – National Geographic

Кортни Б. Вэнс (Courtney B. Vance) – «Американская история преступлений» – FX

Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) – «Шерлок: Безобразная невеста» – PBS



Лучший актер второго плана в фильме или мини-сериале

Стерлинг К. Браун (Sterling K. Brown) – «Американская история преступлений» – FX

Лэйн Гаррисон (Lane Garrison) – «Корни» – History

Фрэнк Ланджелла (Frank Langella) – «До самого конца» – HBO

Джон Траволта (John Travolta) – «Американская история преступлений» – FX

Форест Уитакер (Forest Whitaker) – «Корни»– History

Хью Лори (Hugh Laurie) – «Ночной администратор» – AMC


Хью Лори

Лучшая актриса в фильме или мини-сериале

Оливия Колман (Olivia Colman) – «Ночной администратор» – AMC

Фелисити Хаффман (Felicity Huffman) – «Преступление по-американски» – ABC

Синтия Никсон (Cynthia Nixon) – Killing Reagan – National Geographic

Сара Полсон (Sarah Paulson) – «Американская история преступлений» – FX

Лили Тэйлор (Lili Taylor) – «Преступление по-американски» – ABC

Керри Вашингтон (Kerry Washington) – «Слушание» – HBO


Керри Вашингтон
Лучшая актриса второго плана в фильме или мини-сериале

Элизабет Дебики (Elizabeth Debicki) – «Ночной администратор» – AMC

Реджина Кинг (Regina King) – «Преступление по-американски» – ABC

Сара Ланкашир (Sarah Lancashire) – «Костюмер» – Starz

Мелисса Лео (Melissa Leo) – «До самого конца» – HBO

Анна Пакуин (Anna Paquin) – «Корни» – History

Эмили Уотсон (Emily Watson) – «Костюмер» – Starz



Лучший драматический сериал

«Лучше звоните Солу» – AMC

«Игра престолов» – HBO

«Мистер Робот» – USA Network

«Очень странные дела» – Netflix

«Корона» – Netflix

«Это мы» – NBC

«Мир Дикого Запада» – HBO


Мир дикого Запада
Лучший актер в драматическом сериале

Сэм Хьюэн (Sam Hyuen) – «Чужестранка» – Starz

Рами Малек (Rami Malek) – «Мистер Робот» — USA Network

Боб Оденкирк (Bob Odenkirk) – «Лучше звоните Солу» — AMC

Мэттью Риз (Matthew Rhys) – «Американцы» — FX

Лив Шрайбер (Liev Schreiber) – «Рэй Донован» — Showtime

Кевин Спейси (Kevin Spacey) – «Карточный домик» — Netflix


Кевин Спейси
Лучшая актриса в драматическом сериале

Катрина Балф (Katrina Balfe) – «Чужестранка» – Starz

Виола Дэвис (Viola Davis) – «Как избежать наказания за убийство» – ABC

Татьяна Маслани (Tatiana Maslany) – «Темное дитя» – BBC America

Кери Расселл (Keri Russell) – «Американцы» – FX

Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood) – «Мир Дикого Запада» – HBO

Робин Райт (Robin Wright) – «Карточный домик» – Netflix


Робин Райт
Лучший актер второго плана в драматическом сериале

Питер Динклэйдж (Peter Dinklage) — «Игра престолов» — HBO

Кит Харингтон (Kit Harington) — «Игра престолов» — HBO

Джон Литгоу (John Lithgow) — «Корона» — Netflix

Майкл Маккин (Michael McKean) – «Лучше звоните Солу» – AMC

Кристиан Слэйтер (Christian Slater) — «Мистер Робот» — USA Network

Джон Войт (Jon Voight) — «Рэй Донован» — Showtime



Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале

Кристин Барански (Christine Baranski) – «Хорошая жена» — CBS

Эмилия Кларк (Emilia Clarke) – «Игра престолов» — HBO

Лена Хиди (Lena Headey) — «Игра престолов» — HBO

Тенди Ньютон (Tandy Newton) – «Мир Дикого Запада» — HBO

Мора Тирни (Maura Tierney) – «Любовники» — Showtime

Констанс Зиммер (Constance Zimmer) – «Нереально» — Lifetime


Констанс Зиммер
Лучший приглашенный актер в драматическом сериале

Махершала Али (Mahershala Ali) – «Карточный домик» – Netflix

Лиза Боне (Lisa Bonet) – «Рэй Донован» – Showtime

Эллен Берстин (Ellen Burstyn) – «Карточный домик» – Netflix

Майкл Джей Фокс (Michael J. Fox) – «Хорошая жена» – CBS

Джаред Харрис (Jared Harris) – «Корона» – Netflix

Джеффри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan) – «Ходячие мертвецы» – AMC



Лучший комедийный сериал

«Атланта» — FX

«Черноватый» — ABC

«Флибэг» — Amazon

«Американская семейка» — ABC

«Кремниевая долина» — HBO

«Несгибаемая Кимми Шмидт» — Netflix

«Вице-президент» — HBO



Вице-президент
Лучший комедийный актер
Энтони Андерсон (Anthony Anderson) — «Черноватый» — ABC

Уилл Форте (Will Forte) — «Последний человек на Земле» — FOX

Дональд Гловер (Donald Glover) — «Атланта» — FX

Билл Хейдер (Bill Hader) — «Документалистика сегодня!» — IFC

Патрик Стюарт (Patrick Stewart) — «Блант говорит» — Starz

Джеффри Тэмбор (Jeffrey Tambor) — «Очевидное» — Amazon



Лучшая комедийная актриса

Элли Кемпер (Ellie Kemper) — «Несгибаемая Кимми Шмидт» — Netflix

Джулия Луис-Дрейфус (Julia Louis-Dreyfus) — «Вице-президент» — HBO

Кейт МакКиннон (Kate McKinnon) — «Субботним вечером в прямом эфире» — NBC

Трейси Эллис Росс (Tracy Ellis Ross) — «Черноватый» — ABC

Фоби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge) — «Флибэг» — Amazon

Констанс Ву (Constance Wu) — «Трудности ассимиляции» — ABC



Лучший комедийный актер второго плана

Луи Андерсон (Louie Anderson) — «Баскетс» — FX

Андре Брогер (Andre Braugher) — «Бруклин 9-9» — FOX

Титус Берджесс (Titus Burgess) — «Несгибаемая Кимми Шмидт» — Netflix

Тай Бурелл (Ty Burell) — «Американская семейка» — ABC

Тони Хейл (Tony Hale) — «Вице-президент» — HBO

ТиДжей Миллер (TJ Miller) — «Кремниевая долина» — HBO



Лучшая комедийная актриса второго плана

Джули Боуэн (Julie Bowen) — «Американская семейка» — ABC

Анна Кламски (Anna Chlumsky) — «Вице-президент» — HBO

Эллисон Дженни (Allison Janney) — «Мамаша» — CBS

Джейн Краковски (Jane Krakowski) — «Несгибаемая Кимми Шмидт» — Netflix

Джудит Лайт (Judith Light) — «Очевидное» — Amazon

Эллисон Уильямс (Allison Williams) — «Девочки» — HBO


Эллисон Уильямс
Лучшие приглашенные актеры в комедийном сериале

Алек Болдуин (Alec Baldwin) — «Субботним вечером в прямом эфире» — NBC

Кристин Барански (Christine Baranski) — «Теория большого взрыва» — CBS

Ларри Дэвид (Larry David) — «Субботним вечером в прямом эфире» — NBC

Лиза Кудроу (Lisa Kudrow) — «Несгибаемая Кимми Шмидт» — Netflix

Лиам Нисон (Liam Neeson) — «Внутри Эми Шумер» — Comedy Central



Лучший мультсериал

«Арчер» — FX

«Закусочная Боба» — FOX

«Конь БоДжек» — Netflix

«Сын Зорна» — FOX

«Симпсоны» — FOX

«Южный Парк» — Comedy Central



Лучшее реалити-шоу

«Америка ищет таланты» — NBC

«МастерШеф. Дети» — FOX

«Королевские гонки РуПола» — Logo

Skin Wars — GSN

«Удивительная гонка» — CBS

«Голос» — NBC



Лучшее ток-шоу

«Джимми Киммел в прямом эфире» — ABC

Full Frontal with Samantha Bee — TBS

«События прошедшей недели с Джоном Оливером» — HBO

«Ежедневное шоу» — Comedy Central

«Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом» — CBS

«Ночное шоу с Джимми Фэллоном» — NBC



Имена победителей будут известны 11 декабря 2016 года.

0 комментариев