Teen Choice Awards - 2016: номинанты

ZyeVA Автор: ZyeVA
Проект: neWs Café

Опубликовано:

Поделиться:



Телеканал FOX опубликовал список номинантов популярной ежегодной молодежной премии Teen Choice Awards – 2016.

Первая церемония награждения была проведена в 1999 году. Программа поощряет крупнейшие ежегодные достижения в музыке, кино, спорте, телевидении, моде и др., голосование проводится среди подростков 13-19 лет.

Полный список номинантов Teen Choice Awards в этом году выглядит так:

Лучший фильм в стиле экшн:

  • «Дэдпул»
  • «В сердце моря»
  • «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
  • «007: Спектр»
  • «Дивергент, глаза 3: За стеной»
  • «Книга Джунглей»



Лучший экшн-актер:

  • Крис Хемсворт, «В сердце моря»
  • Дилан ОБрайен, «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
  • Нил Сети, «Книга Джунглей»
  • Райан Рейнольдс, «Дэдпул»
  • Тео Джеймс, «Дивергент, глаза 3: За стеной»



Лучшая экшн-актриса:

  • Шарлотта Райли, «В сердце моря»
  • Кайя Скоделарио, «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
  • Леа Сейду, «007: Спектр»
  • Морена Баккарин, «Дэдпул»
  • Шейлин Вудли, «Дивергент, глаза 3: За стеной»



Лучший фантастический фильм:

  • «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
  • «Первый мститель: Противостояние»
  • «Фантастическая четверка»
  • «Звездные войны: Эпизод VII – Пробуждение силы»
  • «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»
  • «Белоснежка и охотник 2»



Лучший актер фантастического фильма:

  • Бен Аффлек, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
  • Крис Эванс, «Первый мститель: Противостояние»
  • Крис Хемсворт, «Белоснежка и охотник 2»
  • Генри Кэвилл, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
  • Джош Хатчерсон, «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»
  • Роберт Дауни мл., «Первый мститель: Противостояние»


Лучшая актриса фантастического фильма:

  • Эми Адамс, «Бэтмэн против Супермена: На заре справедливости»
  • Шарлиз Терон, «Белоснежка и охотник 2»
  • Хлоя Морец, «5-я волна»
  • Дэйзи Ридли, «Звездные войны: Эпизод VII — Пробуждение силы»
  • Дженнифер Лоуренс, «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»
  • Скарлетт Йохансон, «Первый мститель: Противостояние»



Лучшая драма:

  • «Крид: Наследие Рокки»
  • «Чудеса с небес»
  • «На гребне волны»
  • «Кловерфилд, 10»
  • «Прямиком из Комптона»
  • «Марсианин»



Лучший драматический актер:

  • Джейкоб Трамбле, «Комната»
  • Леонардо ДиКаприо, «Выживший»
  • Мэтт Дэймон, «Марсианин»
  • Майкл Бакари Джордан, «Крид: Наследие Рокки»
  • ОШи Джексон мл., «Прямиком из Комптона»
  • Тэрон Эджертон, «Эдди Орел»



Лучшая драматическая актриса:

  • Алисия Викандер, «Девушка из Дании»
  • Бри Ларсон, «Комната»
  • Дженнифер Гарнер, «Чудеса с небес»
  • Дженнифер Лоуренс, «Джой»
  • Джессика Честейн, «Марсианин»
  • Тесса Томпсон, «Крид: Наследие Рокки»

Лучший комедийный фильм:

  • «Парикмахерская 3»
  • «Несносные леди»
  • «Мой парень –киллер»
  • «Миссия в Майами»
  • «Стажер»
  • «Образцовый самец 2»

Лучший комедийный актер:

  • Ice Cube, «Парикмахерская 3», «Миссия в Майами»
  • Джордан Пил, «Киану»
  • Кигэн-Майкл Ки, «Киану»
  • Кевин Харт, «Миссия в Майами»
  • Уилл Феррел, «Папочка дома»
  • Зак Эфрон, «Соседи: На тропе войны 2»



Лучшая комедийная актриса:

  • Дженнифер Энистон, «Несносные леди»
  • Анна Кендрик, «Мой парень – киллер»
  • Хлоя Морец, «Соседи: На тропе войны 2»
  • Энн Хэтэуэй, «Стажер»
  • Мелисса МакКарти, «Большой Босс»
  • Ники Минаж, «Парикмахерская 3»



Лучший драматический сериал:

  • «Империя»
  • «Готэм»
  • «Анатомия страсти»
  • «Милые обманщицы»
  • «Роузвуд»
  • «Оттенки синего»

Лучший актер драматического сериала:

  • Бен МакКинзи, «Готэм»
  • Ян Хардинг, «Милые обманщицы»
  • Джусси Смоллетт, «Империя»
  • Киган Аллен, «Милые обманщицы»
  • Теренс Ховард, «Империя»
  • Тайлер Блэкбёрн, «Милые обманщицы»

Лучшая актриса драматического сериала:

  • Эшли Бенсон, «Милые обманщицы»
  • Дженнифер Лопез, «Оттенки синего»
  • Керри Вашингтон, «Скандал»
  • Майя Митчелл, «Фостеры»
  • Тараджи Хенсон, «Империя»
  • Тройэн Беллисарио, «Милые обманщицы»

Лучший фантастический сериал:

  • «Стрела»
  • «iZombie»
  • «Однажды в сказке»
  • «Сверхъестественное»
  • «Флэш»
  • «Дневники вампира»



Лучший актер фантастического сериала:

  • Эндрю Линкольн, «Ходячие мертвецы»
  • Грант Гастин, «Флэш»
  • Иэн Сомерхолдер, «Дневники вампира»
  • Джаред Падалеки, «Сверхъестественное»
  • Джосеф Морган, «Первородные»
  • Пол Уэсли, «Дневники вампира»

Лучшая актриса фантастического сериала:

  • Кэндис Аколла, «Дневники вампира»
  • Эмили Бретт Рикардс, «Стрела»
  • Даниэль Панабейкер, «Флэш»
  • Элиза Тейлор, «Сотня»
  • Катерина Грэхэм, «Дневники вампира»
  • Лана Паррилла, «Однажды в сказке»

Лучший комедийный сериал:

  • «Остин и Элли»
  • «Девственница Джейн»
  • «Лив и Мэдди»
  • «Американская семейка»
  • «Фуллер Дом»
  • «Королевы крика»

Лучший актер комедийного сериала:

  • Энди Сэмберг, «Бруклин 9-9»
  • Энтони Андерсон, «Темнеющие»
  • Хайме Камил, «Девственница Джейн»
  • Джим Парсонс, «Теория Большого взрыва»
  • Росс Линч, «Остин и Элли»
  • Тейлор Лотнер, «Куку»


Лучшая актриса комедийного сериала:

  • Кэндис-Кэмерон Буре, «Дом Фуллер»
  • Дав Кэмерон, «Лив и Мэдди»
  • Эмма Робертс, «Королевы крика»
  • Джина Родригез, «Девственница Джейн»
  • Лаура Марано, «Остин и Лили»
  • Лиа Мишель, «Королевы крика»

Лучший анимационный сериал:

  • «Наследники»
  • «Гриффины»
  • «Гравити Фолз»
  • «За садовой оградой»
  • «Вселенная Стивена»
  • «Симпсоны»

Лучший исполнитель:

  • Чарли Пут
  • Дрейк
  • Джастин Бибер
  • Ник Джонас
  • Шон Мендес
  • Зейн Малик



Лучшая исполнительница:

  • Ариана Гранде
  • Бейонсе
  • Деми Ловато
  • Рианна
  • Селена Гомес
  • Тейлор Свифт



Лучшая группа:

  • 5 Seconds of Summer
  • DNCE
  • Fall Out Boy
  • Fifth Harmony
  • One Direction
  • The Chainsmokers

Лучший R&B/Hip-Hop исполнитель:

  • Бейонсе
  • Дрейк
  • Игги Азалия
  • Джейсон Деруло
  • Ники Минаж
  • The Weeknd



Лучшая женская песня:

  • Адель, Hello
  • Ариана Гранде, Dangerous Woman
  • Деми Ловато, Confident
  • Меган Трейнор, NO
  • Селена Гомес, Hands To Myself
  • Тейлор Свифт, New Romantics

Лучшая мужская песня:

  • Чарли Пут, One Call Away
  • Flo Rida, My House
  • Джастин Бибер, Sorry
  • Ник Джонас, Close (feat. Tove Lo)
  • Трой Сливан, YOUTH
  • Зейн Малик, PILLOWTALK

Лучшая песня группы:

  • 5 Seconds of Summer, Shes Kinda Hot
  • DNCE, Cake By The Ocean
  • Fifth Harmony, Work from Home (feat. Ty Dolla $ign)
  • One Direction, Home
  • The Vamps, Wake Up
  • Twenty One Pilots, Stressed Out

Красотка года:

  • Джиджи Хадид
  • Селена Гомес
  • Деми Ловато
  • Хейли Болдуин
  • Кендалл Дженнер
  • Белла Торн


Красавчик года:

  • Остин Махоун
  • Кэмерон Даллас
  • Гарри Стайлс
  • Джусси Смоллетт
  • Джастин Бибер
  • Зейн Малик.

Церемония вручения наград состоится 31 июля.



Победители Teen Choice Awards-2016
1 комментарий
flint
Хорошо хоть в номинанты для тинейджеров не воткнули «Игру Престолов»
:-)
Хотя Анатомия страсти и Оттенки синего у меня вызывают вопросы