ZyeVA Автор: ZyeVA
Проект: neWs Café

Опубликовано:

Поделиться:

Несколько минут назад в Москве завершился решающий отборочный матч за путевку на Евро-2016 (который пройдет во Франции) по футболу между сборными России и Черногории. На радость российских поклонников футбола матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды Леонида Слуцкого, которая в итоге заняла второе место в группе G, набрав 20 очков и пропустив вперед лишь команду из Австралии с 28 баллами соответственно.

Леонид Слуцкий

Победные мячи забили Олег Кузьмин (на 33-й минуте) и Александр Кокорин (37), пробивший ворота с пенальти.

Теперь футбольные болельщики могут выдохнуть и спокойно дожидаться 12 декабря, когда в Париже будет проходить жеребьевка финальной стадии Евро-2016, ну и конечно лета следующего года, когда отечественной сборной придется показать все, на что она способна. А пока поздравляем команду и всех, кто за нее болел!