Проект: Пятый сет

Опубликовано:

Поделиться:

Светлана Кузнецова, Майами 2016
Россиянка Светлана Кузнецова одержала великолепную, волевую трехсетовую победу над первой ракеткой мира Сереной Уильямс со счетом 7:6, 6:1, 6:2 и вышла в четвертьфинал турнира в Майами.

«Извините, фанаты, что Серена больше не сыграет здесь в этом году, но она наверняка ещё выиграет. Я довольна тем, как сегодня играла. Подача работала неплохо, выигрывала титул здесь очень давно. Я много играла на этом корте, мне здесь нравится, довольна своим сегодняшним выступлением», — сказала Кузнецова в интервью сразу после окончания матча с Уильямс.

Серена Уильямс - Светлана Кузнецова, Майами 2016
Кроме того, Света прервала 20-матчевую беспроигрышную серию Серены Уильямс на чемпионате в Майами.

Серена Уильямс, Майами 2016

Следующий матч Светлана Кузнецова будет играть с Екатериной Макаровой — чисто российская встреча в 1/4 финала Miami Open 2016.